Среда, 24.04.2024, 18:21
Вы вошли как Гость |Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

Сайт  Лилианы Половко    

Фраза дня
География ЯНАО
Команда GlobalLab
Я - Учитель
Сообщество педагогов
Методкабинет

Сохраним природу
Экологические праздники
ГЕОпортал
Географический образовательный портал
Презентации
Скачать презентации
Пед. планета
Лучший сайт
Web-круг друзей
Академия успеха
Поделиться

Главная » 2015 » Май » 17 » Зеленая весна в Муравленко - 2015
00:12
Зеленая весна в Муравленко - 2015

Зеленая весна в Муравленко - 2015

         Неправительственный экологический фонд имени В.И. Вернадского совместно с Межрегиональной экологической общественной организацией «ГРИНЛАЙФ», ОАО «ТВЭЛ», АО «Техснабэкспорт», ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга», Общественным движением «Мусора. Больше. Нет.», Российской экологической академией, Государственной публичной научно-технической библиотекой России, Межрегиональной экологической организацией «ГРИНЛАЙТ» и Региональной общественной экологической организацией «ЭкоЭксперт» проводят с 18 апреля по 20 мая 2015 года Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна - 2015», мероприятия которого в этом году будут посвящены 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Цель проекта – способствовать экологическому воспитанию подрастающего поколения и формированию культуры общества, живущего в гармонии с природой, объединиться в деле защиты окружающей среды от последствий негативной деятельности человека, привлечь внимание общественности к проблеме обращения с отходами, оказывать реальную практическую помощь окружающей нас природе для создания благоприятных условий жизни нынешних и будущих поколений.

      Педагоги Муравленковского филиала Ямало-Ненецкого отделения Всероссийского Движения творческих учителей «ИССЛЕДОВАТЕЛЬ» приглашают присоединиться к этому проекту и провести с 15 по 30 мая 2015 года  Городскую экологическую акцию «Зеленая весна в Муравленко – 2015». Приглашаем все организации и жителей города поддержать Всероссийскую инициативу и принять активное участие в субботниках и озеленении города.

Продолжается городская экологическая акция  «Сдай батарейку – спаси Планету!». Контейнеры по сбору отработанных батареек установлены в Центре детского творчества и школах № 1, 2, 4. Первая партия собранных батареек уже отправлена в г. Сургут в специализированный пункт приема. Решили взвесить и подготовить к отправке и вторую партию батареек.

16 мая 2015 года в «Центре детского творчества» состоялась церемония награждения участников эко-отряда «МУРАВей» – победителей  GlobalLab-Экспедиции «Лето 2014».   Ребята и педагоги получили долгожданные дипломы и решили отметить это событие посадив кусты шиповника  и рассаду герани для дальнейшего озеленения территории города. 

  

 

 

Категория: "ИССЛЕДОВАТЕЛЬ" | Просмотров: 573 | Добавил: LPolovko
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Рейтинг сайтов
Участник Общероссийского рейтинга школьных сайтов
Рейтинг сайтов
Большая перемена
Методсовет
Методсовет
Праздники сегодня
Информер праздники сегодня
Каталоги
УО Муравленко
Продленка
Продленка
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 398
форма входа
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz